Ваш самый любимый овощ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (740866)
Все и не обсуждается. Каждый по желанию и требованию организма. Кстати,паслёновые люблю- на раз усваиваются,не понимаю какого кера ими пугают всех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457754)
Люблю баклажаны в виде икры, в жаренном виде и в виде приправы к различным мясным блюдам.
Наставник (79771)
Баклажан. В частности, рулеты с грецким орехом, кинзой и чесноком. Пишу и слюни текут.
Верховный Наставник (172630)
Помидор с куста.

Гроссмейстер (9348)
Огурец
Хранитель Истины (336073)
помидор
Верховный Наставник (163165)
Хорошие томаты.
черная редька
Гроссмейстер (6463)
Фрукт
Свекла
Просветленный (590515)
Если САМЫЙ , то чеснок . Но огурец тоже не плох . Некоторые сорты томатов нравятся .
Верховный Наставник (174704)
КАРТОШКА...