Как в безобидном вопросе про кота,можно успеть перейти на личность и дать характеристику ?:))

люди факт дурноватые стали:))или каждый придурь мнит себя психологом?:))в карту медицинскую свою давно смотрели?:))
генномодифицированные продукты влияют или где?:))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
уже дважды за последние сутки я попадаю под раздачу ОПСников...
странные вы люди..
***
будьте добрее друг к другу) ну хоть на капельку добрее...

с любовью... Ваш Ольк.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я и не глядя в твою медицинскую карту твой диагноз скажу, Персикова...
шоты нервная такая?
Хранитель Истины (428118)
Не обращай на всех внимания нервов не хватит.
Отношения с котом - святое. Не объект для шуток.
Мудрец (11308)
А мне другое понравилось, вот сейчас в общей ленте
Верховный Наставник (181774)
На свете мало ли дебилов?
На всех вниманье обращать.
Скажи, чтоб все туда шагали,
Откуда выпустила мать... :)))))))))

Доброй! :)))

Хранитель Истины (399697)
На твою личность невозможно не перейти, даже если ты спросишь о погоде в раю.
Наставник (94188)
По этому поводу всегда вспоминаю отличную фразу, прочитанную на последней странице одного из сборников "Русская правда" - "Редакция "Русской Правды" - с ИДИОТАМИ - в переписку не вступает!"