Почему Укртролли считают,что они Россию критикуют и им позволено,а нашу критику называют унижением?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (11308)
Потому что они - Укротролли, и этим всё сказано
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да тупые, тупей америкосов.
Хранитель Истины (259114)
Мне приятно, что укротролли пишете с большой буквы )
Если бы тут кто еще успевал критиковать Русь-матушку.Всё никак очередь до нее не дойдет.
Всё об Украине думаете и говорите.
Или мне посмотреть сколько у тебя вопросов о России и сколько об Украине?
Не устаю повторять что вы нытики.
Интереснее всего, почему некоторые пользователи делят всех на себя и укротроллей... А потом обижаются, когда им возражают...
Я тебе скажу, как родному-вы все скоро насмерть захлебнетесь в патриотических соплях!
Хранитель Истины (390777)
Вот вот ! С расчётом на подобную реакцию они это и делают . ;)
Что б на Ваши ответные выпады ехидно заявить : " Вот видите, как русские нас гнобят!" ))))
А Вы ведётесь. ))) Зачем ?
Будьте мудрее, пусть бесятся. ;)
Причин для критики масса у любого народа и государства, но давайте вспомним о : "... пусть первый бросит камень тот..."
Гроссмейстер (5033)
"Бывают люди - растения, люди - звери, люди - боги и люди - украинцы."
Жан Полль Рихтер ... "Украинец живет на семьдесят пять процентов исходя из своих фантазий и только на двадцать пять - исходя из фактов; в этом его сила и его слабость."
Эрих Мария Ремарк ... "Если бы поедание дерьма доставляло бы боль москалям, то мой народ поедал бы его тоннами".
С. Бaндеpa
Наставник (27518)
итить) а хто это Укртролли?
Рассею критикують?!!
непорядок!
я вот Рассею никак не критикую - я просто говорю о ней ПРАВДУ
ну а ежели вам моя правда не нравиться...
дык я просто высказала свое мнение
я шойто увлеклась - а шо ты хотел/о? о-о-о))
Верховный Наставник (144270)
Не знаком с имя. Ежели где встречу- спрошу обязательно.
А если Вы про самозванных воинов на Ответах- так они такие же укротроли как я индонезиец...
Сидят пацаны- не знают чем заняться, гуглятся, находят что нить такое - жалистное, и давай это мусолить от души- типа: "Ссссижу в одинннночке- плююююю в потолочки..."
Сам когда то не отличался образцовым поведением- но тогда инета не было- мы просто стекла били и телефонные трубки срезали... Надо было чем то отличиться- героическим.
А эти Украину от Путина защищать взялись...
Хранитель Истины (342865)
подсознательное стремление быть униженными у них, наверное
психология людей - уже штука сложная, а уж психология толпы, или как говорил Лебон - психология народов и масс - штука на порядок сложнее
.
Мудрец (23540)
здесь один тролль на всех и левых и правых
Мудрец (22192)
комплекс неполноценности у них зашкаливает.
Мудрец (19387)
Они же голубые.
Кровяки голубые.
И скачут вон как.
Просветленный (736119)
Требуют одностороннего к себе уважения, лежа при политической при смерти.