#админ,что происходит? При заходе на сайт появляется вот такое? Что за вирус?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (258322)
Похоже, что я здесь вирус словила. У меня комп живет своей жизнью,как ни пыталась настроить экран, как было мне удобно ранее, ничего не получается. Масштаб меняет, как ему вздумается: то буквы громадные, потом пискнет и буковки маахонькие. Экран приплюснутый и растянут в ширину. Шарила-шарила в настройках, ничего не получается.
Если кто-то подскажет, что делать, будет замечательно! Только я чайник, умею мало-мало и понимаю по-русски, а не на компьютерной абракадабре.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141300)
Любишь на саночках кататься - люби и саночки возить, как-то так я думаю)
Наставник (81717)
Едрид-мадрид ! То то сегодня все жалуются что у них всплывающие окна выскакивают , теперь еще и это .
Верховный Наставник (183583)
Я - с компа. Такого нет. Думаю, браузер сменить на наш Атом...
Наставник (39555)
Из-за х🐷хлятских сумасшедших наверное
Написано всё подробно! новую программу предлагают вам...
Просветленный (518236)
А у меня тоже такое вылезло. Перешла на другую страницу, вроде всё нормально.
маня маня ты меня огорчила
Хранитель Истины (287191) МАРУСИЧКА.!!ВИВАТ РОССИЯ! это было у тебя неделю назад. На меня стучишь))
Верховный Наставник (130989)
доносчица
Наставник (29492)
Ерунда это. Проблема с сертификатом на сайте.