можно купить супермультиварку с функцией вертолета и управлением умным домом... но реальность показывает...

что МКС стоит неразумно дорого и не подьемно, тогда как отдельно если приобретать дом вертолёт и кастрюлю то вообщем то получается намного доступнее... и главное... даже если вертолет не полетит то это никак не повлияет на кастрюлю... в отличие от МКС-супермультиварки где три в одном одновременно и неразрывно...
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (422871)
Что мыть ее надо будет как и обычную кастрюлю...))))