Вагнера разбили под Артемовском украинское подразделение, названное в честь бывшего премьера Великобритании Бориса Джонсона, сообщил РИА Новости командир штурмового подразделения группы.

Беги Борис, беги!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284962)
Мда, на манеже те же.
Привет, дорогая))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52783)
да вы уже сто тыщ подразделений там разбили
уже пять раз бахмут взяли
но ещё никуя не взяли))
вы уже год там побеждаете)))
"-"
Наставник (61192)
беги купи себе пряник)) следующий вопрос какой в методичке твоей?))
Верховный Наставник (113670)
И тут борьке не свезло))))
Верховный Наставник (187454)
Уже ж окружали и брали несколько раз ! Запуталась в бамажках?))