Вам и вправду пофиг на фигуру?

или вы немножко обманываете
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (422847)
Если ничего изменить не можешь, зачем себе настроение портить?...)По фиг...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (280187)
Не по фиг))) я люблю красивые тела))
Да. Точно.
Наставник (56406)
Нет, я ужасно комплексую.
Верховный Наставник (126227)
Когда уже там без разницы...и возраст не определить.. молодая она в 56 размере или 50 летняя...
Наставник (72685)
)) мне много лет и поздно говорить ложь.. (*
тем более, я с Мыла ф бане Тут..
Смысл?

улыбнитесь!!))
Да. Нежирный и ладно.
Я поддерживаю
Если я буду ещё худеть, то я буду как анорексичка
Верховный Наставник (240211)
не пофиг
а тем более на свою
держу себя в форме, в своей форме))
Верховный Наставник (123494)
На свою нет
Наставник (49924)
С какого это перепугу не важна фигура?Однажды очень красивая замуженка как то сказала полистав фотки тетек в моем смартфоне- Сохатов у тебя очень хороший вкус в выборе женщин.Я была удивлена.Ее фото естественно не показываю а вот незамужнюю в то время могу.На лицо тоже очень симпатичная уж поверьте старому Графу