Если бы вы были рыбаком, вам бы не надоело рыбачить каждую неделю?

всю жизнь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (68610)
Был и не надоело, тогда здоровье было в полной выкладке зимой прошагать 7-8 км по льду и под вечер обратно, до сих пор вспоминается )))))))).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я люблю вязать и готова вязать сутки напролёт всю жизнь 😍
Верховный Наставник (210231)
Мне кажется даже рыбакам это надоедает, если часто
Верховный Наставник (224604)

Любимая, я думаю что это лечицо, но с трудом..))

Доброго дня, Любимая!)
Наставник (67276)
Мы всю жизнь ходим на работу и это не зависит.....
Верховный Наставник (122380)
когдато любую хорошую погоду надо было лишь... чтоб быро с удочками... на реку... встанешь утречком... ясно... и мигом решение хоть пару часиков там побывать... на рассвете... эт когда ещп сопливыми были... на великах гоняли... а уж постарше да на авто... все везде обрыбачили... пикники там само собой всегда ... так что рыбалка это не просто удочки и рыбо... это состояние души и готовность к романтике у костра... у огня... преемственность наверное от этого к древним инстинктам которые есть в нас... а еще не забыть ту самую Щуку которую отпустил в свой день рождения... она теперь ведь исполняет желания... по щучьему велению которая да по моему хотению... эх... были да времена... есть что вспомнить
Верховный Наставник (122536)
Я думаю не надоело бы
Наставник (49912)
У профессиональных рыбаков это работа.Причем не легкая.У каждого свой выбор работы.А мы рыбачим или там охотимся для кайфа побыть на природе даже если ничего не поймаешь и не подстрелишь