Тут один мой ровесник на танцы пошел. Говорит - от дам отбою нету.

Даже домой названивают: придешь, не придешь...
Может, тоже записаться? Во мне весу всего 85, я аж на тридцать килограммов легче.
Румбу какую-нибудь изучить. Или самбу. Или что они там еще танцуют.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (383120)
У каждого, кто читает анекдоты.ру, есть такой ровестник....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180242)
Танцы "для тех, у кого за 30"?
-_-
Верховный Наставник (140713)
это довольно энергозатратно, хорошее кардио )
Хранитель Истины (336396)
там научат !)))) можно не заморачиваться и просто туда прийти
Пусть поперекидывает их через колено!
? чому саме румбу? гопак, лезгінку

Хоровод. Танец с языческими корнями. ...
Тройка. Народный танец, который безошибочно можно узнать, пересчитав танцоров. ...
Калинка. Танец, исполняемый под песню, что лишь слывет народной. ...
Барыня. ...
Камаринская. ...
Казачок. ...
Присядка. ...
Кадриль...
Верховный Наставник (131242)
Только учти что дамы там далеко не бальзаковского возраста уже
Наставник (48194)
Ну если не верхний брейк данс а типа таких -то нормально.И сердцу полезно https://www.youtube.com/watch?v=3nuNhpLMT7E
Хранитель Истины (305662)
надо над этим подумать.... иначе муж не похудеет......