Если бы у вас был большой пенис

вы бы уже даано об этом похвалились?

Логично же рассуждаю?
у меня больше всех,если что!
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (190572)
Первым делом это бы меня озадачило....а потом ничего...привыкла бы и даже гордилась)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какой размер Вам нужен?.... А!....
Наставник (56257)
Я не измерял, но я размером доволен. Не спорю, кому-нибудь это может показаться заблуждением, но это ведь не мои проблемы, верно? Я свое удовольствие получу в любом случае.
19,5 не знаю, большой или какой!
Просветленный (645675)
ты хочешь сделать слепок из глины и думаешь сколько надо количество