У вас когда болит что-нибудь парное..ну рука, нога или почки к примеру....они одновременно болят?

я имею ввиду не травму, когда одна рука сломана . а вторая целёхонька, а когда что от от погоды скулит или ревматизм...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55425)
у меня даже голова болит только половинками

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652358)
Нет. Я еще в детстве заметила, что у меня, если что-то болит, то болит преимущественно слева.
Почему?
Бог весть.
Просветленный (794109)
Я вот заметила, что если у сына что-то болит - упал, ушиб колено или локоть - то и у меня почему-то начинает там ныть
одновременно у меня болят тока ухи..