А после 12 ночи включать эпилятор можно? соседи на шум не нажалуются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
если тллько в процессе громко не вскрикивать, то нет:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8978)
Ну, если в качестве эпилятора не использовать бензопилу "Дружба", то не нажалуются.
Верховный Наставник (153510)
слух и вредность у всех разные...
когда то с сестрой клеили ночью обои,без песен,без брани,тихонько клейстером мазали,тряпочкой шоркали-разглаживали...а сосед сначала по трубе стучал,а потом и вовсе с воплями примчался....
Наставник (91042)
лучше включи вибратор