/-|
Гроссмейстер (9827)

Девушка,а чем конкретно ты лучше чем балерина?)Почему при выборе с кем вступать в отношения..?)

выбор должен совершаться в твою пользу,а не в...

пользу такого чуда.
Интересно,за счет каких плюсов ты перевешиваешь ааа?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (93950)
....всего лишь ОДИН "плюс",но,возможно,самый ВАЖНЫЙ....

есть---РОДНЫЕ....недостатки которых умиляют
а есть,пусть красивые....и даже балерины)Улыбаюсь).....но чужие

на самом деле----ВСЁ ПРОСТО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*.*..........................меня вот интересует другой вопрос...ну как бывшую балерину))
1. чего она такая косолапая?
2. и как так( в такой позе) можно устоять на пуантах и тем более в отношениях) не представляю)) фотошоп прям какой-то)))...*.*

Классной ночи, Мечтатель))))