Как человечеству пройти время виртуализации?

Соблазнов много ибо! И де билизация прогрессирует у большинства.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (252150)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70525)
просто жить. это новый период человечества. так же как золотой век или средневековье.
Советник (2958)
С надеждой
Советник (3942)
Вирту что? Это ты выругался сейчас?) Человеку не будет дано то что ему не по силам никакая идея не приходит к человеку без потенциала к её реализации, закон энергии, нейронные связи формируются окружение подтягивается действия производятся и всё идёт своим чередом