А какой вкус из детства вы до сих пор помните?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я не вкус помню ,а запахи и цвета ,например запах шланга от древнего пылесоса ВИХРЬ,запах бензина который плескался в баке мотоцикла ,цвет ярко красных задних фар мотоцикла (любил прислониться глазом к красному плафону и пытался что-то там разглядеть),помню яркое синее небо ,зелёное поле на котором росло множество ромашек и васильков ,а из вкуса помню только гудрон ,который мы срывали с крыш и жевали )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
маргарина
жареные каштаны
.
Мудрец (16257)
Вкус водки ...
Наставник (39278)
Подушечки...В детстве всё было вкуснее.а помню что не любил сливочный сырок и грибной суп.
Верховный Наставник (201597)
батон с сахаром и молоком..
Верховный Наставник (210499)
кефирчики \\Юность\\ и \\Снежесть\\
Советское эскимо
Верховный Наставник (100775)
Верховный Наставник (203772)
Вкус строительной черной смолы (жувачки).
у нас мороженко продается..28 копеек - эскимо, ну вот как то ассоциируется с детством, а вот Зуко что то не видать нигде ((
Наставник (90271)
Пирожного "Картошка" и томатного сока из больших стеклянных колб в магазине.