Вам когда нибудь сильно-сильно нравился мужчина Вашей подруги (девушка Вашего друга) ? Не думали отбить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (45084)
Не было такого...в смысле, не нравился.
У меня как-то складывается так, что я на "чужих" мужчин не смотрю, как на "объект"...
Они для меня - знакомые, друзья, просто мужья моих знакомых девушек, даже есть мужчина -для меня, как старший брат..
Не более. Никогда не влазила в чужие отношения, да и не собираюсь...
Хоть и говорят - от сумы и от тюрьмы...не моё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
Не случилось как-то
не нравился, но если понравится-отобью не задумываясь
Верховный Наставник (122258)
Было дело)))
Не стала отбивать..
и к лучшему))
Драсьте))))
Верховный Наставник (232333)
не успевала я глядеть на мужчин своих подруг...своего хватало с 17 лет)))
салют Бонь)
Наставник (59965)
Всё что я делал из эгоизма или альтруизма было хуже того, что происходит само собой.
Хранитель Истины (427265)
Мне нравилась жена моего брата.)))) И я ей тоже. ))))