Три вещи за которые ты себе благодарен___________/?/

Как вам идея вести дневник благодарности очень перенаправляет мышление с минуса на плюс и концентрация на хорошем и энергия благодарности по гигагерцам самое высокочастотная
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2819)
Я никто если честно. Я только Богу благодарен и всем кто помогает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308941)
я благодарна себе, что получила хорошее образование и являюсь примером для своих детей и внуков)))
Хранитель Истины (252861)
1. Люблю!...
2. Не люблю!...
3. Я спокоен, как удав!...

Верховный Наставник (137784)
Поверь физику! СВЧ (это то, что в гигагерцах) -- очень вредно для здоровья!