Чёт подумалось... А Вы когда скобочки-улыбочки ставите в конце, ... реально улыбаетесь или только где-то там в душЕ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
дажи када не ставлю улыбаюсь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157816)
реально...)))
/-|
Гроссмейстер (9827)
Как всегда.Полуулыбка.По большей части сопряженная с иронией тайного знания.(и неважно что тайного знания нет))
Верховный Наставник (141063)
действительно улыбка .. иногда добрая, искренняя, а иногда язвительная, саркастичная)
Наставник (45084)
Улыбаюсь... и ставлю скобки только в этом случае))
Хранитель Истины (390781)
Ой, Бонни, иногда так улыбаюсь, что просто скулы сводит и щёки болят. )))
Реально. )
(сейчас то-же )

И Вам хорошего настроения желаю ! )