Девушки, а если забыть на секунду о моей жене.... Сказал бы вам, что вы безумно прекрасные, нежные, хрупкие и утончённые создания... Вот вам разве не обидно, что теперь я говорю это только ей?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Никогда не завидую чужому счастью)))
Но в душе то я знаю, что чужая женщина всегда манит, ибо запретный плод сладок)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет не обидно..я даже рада за твою жену, а мне мой муж енто скажет, когда футбол досмотрит ))
Для меня чужой муж - мёртвый муж.

Поэтому, что Вы есть, что Вас нет... только рада, что всё хорошо у Вас)
неа,ты *абол-затейник видать))
Хорошо, что ты это ей говоришь, ведь женщины любять ушами:)
Верховный Наставник (232907)
нет уж, спасибо)) все эти слова - только жене)))