А шо это Владимира Познера нигде не видно и не слышно, а ?!....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (159595)
наконецто эта шайка пропала из сми... те кто сдристнул всех терпеть ненавидела... а это чмо с молодым дружком больше всех... забвение у нас для них серпом по ... им россия дала известность деньги поклонников... а там они ничто... кем и являлись на самом деле...

ЩЯ БЛЕВАНУ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92464)
Да и х с ним! Я по этому поводу совсем не переживаю.)
Верховный Наставник (182357)
Он в дубае выступает вроде)
Хранитель Истины (306191)
Они все заткнулись моментом..сидят по норам,крысы.

Наставник (31466)
Сбежала *а
Наставник (46580)
Он сейчас в США кремлёвскую пропаганду раздаёт.
Я давно не видел его. Но , он не знает что сказать в этой ситуации. Слова перевернут его. Поэтому молчит.

Да и все таки нажо признать. След в журналистике он оставил