Рыбки, привет)) видали?

⚡«Мы все знаем правду»: Twitter-аккаунт консульства США в Милане опубликовал фото, на котором флаг Украины закрывает флаг нацистской Германии.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (80192)
"ВЫВСЁВРЁТИ!")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (591760)
ФЕЙК (с) пейсанутая

Приветствую, однако!
Хранитель Истины (313386)
опять скажут русские взломали)))
"-"
Наставник (61110)
не думал что ты дурнее дуры) ошибился по твой счёт) такой фейк с флагом рф тебе дети слабают на телефоне за 2 минуты)
Хранитель Истины (457725)
Секрет Полишинеля...)
Хранитель Истины (299838)
Шалом!)
Очередной вброс роспропаганды.

Весь мир знает, что фашистское государство - это Россия, а нацисты - это кадыровцы.
Верховный Наставник (159364)
это называется по-простому... американская дерьмократия... ичо злит... все всё знают и продолжают лизать... даже тада када америкакашки кидают всех вокруг...
Просветленный (642403)

знали
Верховный Наставник (246925)
маски все сброшены...
Привет Рыбка!
Z
Верховный Наставник (125008)
да

приветик))
Хранитель Истины (305182)
Конечно фейк!
Вот настоящий флаг!
В правовом государатуе фашизма не может быть!

Верховный Наставник (113606)
Доброе утро))) Хοхлам хоть сцы в глаза))))