/-|
Гроссмейстер (9827)

Народ,еще такой вопрос.Жизненный,вы же тут умные и опытные в этих,отношениях..Про вазу и цветы....?)

А если я вот подарил девушке красивую дорогую хрустальную вазу ручной работы,сделанную штучно,на заказ!!!!
А потом прихожу,и наблюдаю в этой вазе цветы которые я не дарил.
То я имею же право взять эту вазу и шмякнуть ее ап стену вдребезги?
Не,ну я же ее вручал не для того чтобы там чужие цветы стояли верно?
Почему девушка сразу начала на меня орать что я псих неадекватный?Если я аккуратно вытащил чужие цветы из вазы,и положил на стол.Даже не помяв,не то что выбросив.
Я вообще не понял,и почему еще при этом девушка на меня обиделась и это она со мной не разговаривает.Когда все должно же быть наоборот.И это она должна чувствовать себя виноватой.
Я ведь правильно рассуждаю?А народ?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А может... она сама купила:)
Будь проще:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ппц,какая ты зануда зловредная))..уж прости)
Мудрец (19043)
Ты чё лох??)) надо было забрать вазу и подарить своей следующей девушке))