"Мы все знаем правду"...+++

Twitter-аккаунт консульства США в Милане опубликовал пост, на котором флаг Украины прикрывает флаг нацистской Германии.

Публикация находится на странице более 5 часов и до сих пор не удалена.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (187554)
бгггггг
кажется ветер начинает меняться
мир желает закончить эту фигню, коль развалить Россию не получилось
вопрос то в чем - желает ли закончить эту фигню Россия?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63693)
такую чушь тебе и с флагом рф замастырит, любой пятиклашка, у которого мозг больше твоего
Наставник (39500)
100%
да уже завирусилось по инету