GA-H61M-D2H-USB3

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67566)
Я тебе уже писал, не радуйся сильно. Время LGA1155 уже далеко за полночь. Во первых, любой Пень 10 поколения уделает большинство процев этой серии. Во вторых, чудес не бывает и все больше таких плат уходит в небытие. Не факт, что и с твоей так будет, но это рулетка. Да и вообще, сколько она у тя протянет, вопрос открытый...
Но, с другой стороны, я рад, что у тя все хорошо с железками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (398444)
Такое приснится — заикой станешь.
Хранитель Истины (293177)
Ння!!!))

MSI MAG B660M MORTAR MAX WIFI DDR4 mATX LGA1700.
Верховный Наставник (221622)
драйвера лишними не будут...