замечаете,когда Вы счастливы??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83902)
Есть такое "Чтобы сделать человеку хорошо, сделай ему плохо-преплохо. А потом сделай как было"
Так и мы в своей жизненной суете часто замечаем прошлое счастье только в сравнении с текущими несчастьями...
Ну а в целом, человек не замечающий своё счастье - не замечает самого себя....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я даже когда несчастлива - састлива
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459261)
Неа.
Мудрец (12820)
Замечаю когда счастье в периоде "обострения".... тогда стараюсь ЗАПОМНИТЬ это ощущение,
чтоб потом по-возможности.....воспроизводить в памяти.))
Верховный Наставник (172260)
Пока не довелось - иногда лишь радость случается.