Гроссмейстер (8641)

А у нас есть памятник Денису Давыдову. А у вас?

Памятник Д.В. Давыдову
Открыт в честь празднования 200-летия войны 1812 года. Именно здесь, в районе реки Лазури, проходил путь тверских ополченцев в 1812 году. Здесь же находилось Смоленское кладбище, где были захоронены участники тех сражений. Памятник этот железобетонный бюст, покрытый бронзовым напылением, был изготовлен в городе Кропоткин в рамках проекта «Аллея российской славы».
Открыт 17 декабря 2012 г.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305437)

Фото нет(((

ПС Кажется в Кропоткине это дело поставили на поток. Во кубанцЫ дают)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134894)
Памятник паровозу

Гроссмейстер (6307)
А у нас есть знакомый с таким ИФ ,вот . Ветеран Афгана
Наставник (53040)
у нас стоячий, ктож его посадит, он же памятник...

Магистр (1784)
Не. В наших краях он не бывал.