Вот тебе диета?!

Мы проверили 5 образцов сметаны и сметану не нашли 😀
А как можно найти в сметане сметану, если проезжая по пригородам, где раньше были фермы видны только руины от этих ферм, заросшие бурьяном, зато на прилавках какого только молока нет, а сметаны - ешь - не хочу, а всё это - пальмовое масло, которым Володин залил всю Россию

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (296709)
..вреднохолестериновая..ага)
..и вот так примерно выглядят после долгого употребления ваши сосуды
( о мелких и говорить нечего)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
Так это я знаю уже лет 15