Чем местная сельская курица отличается от фермерской? Почему невкусные курицы с птицефабрики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (367052)
все дело в корме .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203329)
что для тебя сельская курица, что такое фермерская курица и чем она отличается от курицы фабричной ?
вот ты с Ларой курицы деревенские..в город вывезли вместе с деревней и ггавном под жжопой и гговном на куриных лапах..
поди и куй вилкой берете для большей интеллигенции и значимости ?
Верховный Наставник (145500)
Сельская - это домашняя совсем?
Фермерская - не домашняя. Такая же промышленная.
А это гормоны быстроты роста, и прочие ЕЕЕ)

Кстати, никто не исследовал, не вызывает
Ли питание такой *ей агрессии у птицы.
Про мозг-то при рождении вопрос решен...
Интересный вопрос)
Мудрец (12773)
Разговор был о домашней курице, когда хозяин её растит, чтобы она потом несла яйца. Поэтому такая курица выращивается на другом корме, на пшенице, хлебе...ну, я не сельский житель, но точно знаю, что такая курица более ароматная, и у неё особенный навар. Да, и она будет жёсткой, так как много бегает, и несёт яйца, ей некогда жиреть, да и порода у неё другая. А тех, кого откармливают специально для жарки, они уже в три месяца на ноги " садятся" от своего веса. Там и антибиотики в ход идут, и прочие лекарства, а иначе от такого большого выводка, половина пропадёт от болезней. Ну, это можно и в интернете такие подробности узнать.
Верховный Наставник (146908)
ничем не отличается, PR-ом разве что .
Наставник (86458)
Домашняя курица гуляет на воле, клюет травку, червячков, солнышко видит. Радуется жизни.
А вы ей голову отрубаете и ж рать, ж рать . Вкусно, вкусно.
А потом спрашиваете - а меня за что?