Как вы думаете, кто мушкётеры по зз? (роман А. Дюма)

Мне интересно узнать, под какими знаками зодиака, по вашему мнению, родились:
1. д'Артаньян;
2. Атос;
3. Портос;
4. Арамис?
#литература #классика #дюма #три_мушкетёра #гороскоп #знаки_зодиака
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (742905)
Ну,после Серёги,и оспорить нечего...ибо,какая вкуипискакого символизму ктоть- главное- как проявляется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49362)
Ах, нет Жириновского. Мушкетёры - беспредельщики, по нашим пониманиям и Ваш анализ их психотипов ограничивается только по зз. Их бы, да в нормальное русло, цены бы им не было. А так, они популяризаторы разврата, знал бы Дюма, к чему его начало приведёт, кости исчесал бы себе до губчатого вещества...