Товарищи!скока у нас пачка соли стоит?ну обычная?))

не экстра помола)
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (183380)
Точно не знаю. Соль - продукт долгоиграющий.
Примерно, пачка каменной соли стоит рублей 50-70 (Север)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835912)
Без понятия) В тумбочке лежат 4 пачки, фиг знает в каком году брали)
Просветленный (645717)
хочу торт из соли
Верховный Наставник (232394)
Точно не знаю, но кажется 9 рублей
Верховный Наставник (122530)
По 7 брал последний раз.
Верховный Наставник (115609)
Вообще не в курсах, а интересно, плин?
Наставник (81182)
Соль , спички , туалетная бумага , зажигалки - они бесценны
Я даже цены не знаю , дают в нагрузку , когда мелочи в кассе нет . А цену я не знаю )
Верховный Наставник (182298)
Я покупаю теперь по одной пачке, после печально опыта ковида, тогда 3 пачки превратились в кирпичи, я тогда взвестла минус 200 гр, бизнес, ничего личного
Хранитель Истины (251054)
В Магните 7-9 руб.
Верховный Наставник (181611)
Всего полтора фунта за килограмм! ))))))))))

Доброго!
Соль то разная бывает, крупная, вываренная, йодированная и т.д. И производители тоже.
Поэтому и цены на неё разные! от 11 руб. за кг. до 80 руб. (за 200 г.)
Хранитель Истины (257004)
500 грамм - 24 рубля
Илецкая - около 10 рэ за 1 кг, в 5-ке. А если помнишь, была такая соль в бумажных пачках в виде параллелепипеда, и вроде из Артёмовска её возили, так вот в таких упаковках - около 30 рублей, там же.