Сегодня в связи праздником пришлось вешать флаг. Проходт мимо быдло, бывший военный и заявляет что флаг смотрелся бы в мусорнике лучше.

Почему подобные твари продолжают жить в стране, а не переберуться в соседнюю?
Дополнен 1 год назад
Как вы считаете, стоит ли на таких подавать заявление в полицию безопасности?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (188088)
Ну,если рот открыл ,а не молча себе маразматирует ,то ...
От таких в Украине столько беды теперь ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81826)
А что вам велит совесть , не в масштабах страны и ее законов ?
Я бы не стала заявлять , потому как каждый имеет право думать , и тем более высказывать свое мнение .
Разве у вас в стране нет демократии и поощряется стукачество ?
Хранитель Истины (449011)
Почему подобные твари приходят сюда? Пашол вон с нашего российского сайта!
Kramer VIP
Наставник (42672)
Угроза безопасности говоришь? Да кому вы накуй уперлись д е би лы? Страна с населением меньше чем в Питере. Ох уж эти эстонцы с завышенной самооценкой. И плять никому из вас даже в голову мысоь не придет, что прямой конфликт России и НАТо может быть только ядерный. Иди накуй отсюда вообще, имбецил с промытыми мозгами
Вы хотите времена , когда поощрялась 58 статья? Вы вроде за это и осуждали советский строй.
Да претензии к флагам смешны. Виноваты не флаги, а виноваты люди. Которые дискредитировали символ.
А так Вы - жалкий сепарсктй обрубок , без роду и племени. На балансе Е.С.
Даже говорить о вас серьезно, не хочется.
Из Вас крутой полицай бы вышел.
Хранитель Истины (367052)
то есть по логике .если у вас кто то оскорбит флаг РФ . то эта РФ должна туда придти и наказать за это?) а что . чисто логика .)) хотя я не одобряю высказывание того чела . он не прав .
Хранитель Истины (427960)
А куда они переберутся ? Бросят дом работу ? Это что просто по твоему ? Как человек уедет в Россию если у него в России ничего нет , а всё в Эстонии и жильё и работа и пенсия ? Так что терпи. В Эстонии же демократия , а у тебя методы 37 года чуть что сразу донос не хорошо Костик , вот кто при Сталине написал миллионы доносов ? И вообще с такими вопросами просьба в ОПС идти.
что такое флаг вообще?
дикари поклонялись деревьям и обожествляли их.
этим деревьям приносились жертвоприношения,в основном человеческие.
гирлянды на новогодних ёлках это "эволюционированные" человеческие кишки.
это лишь потом стали украшать цветными ленточками.

ну а если нужно напасть на соседнее племя и пойти в бой,то что нужно сделать?
правильно!
взять с собою своих б-гов(то есть палку с ленточкой),чтобы они помогали одолеть врагов.
вот это и есть культовый смысл флага.
раз уж мы злесь сидим в категории религия-вера.

не знаю как у вас,а в россии до сих пор есть статья за "оскорбление флага".
и даже у военных есть такое правило.
если потерял флаг-воинская часть расформировывается.

иногда на флагах рисовали иисуса.
ведь он же в христианской мифологии б-г.
мол иисус,помоги убить врагов.
не мир,но меч.

ваш
эстонский
и
правда
только
в мусорку.
Магистр (1367)
Пришлось? В русском языке это слово означает необходимость через "не хочу" и "не могу". То есть - вы повесили флаг, потому что так надо? А уж слова быдло и твари - это из лексикона босяков. Странные вы там, европейцы.
Наставник (59257)
Костик, ты благодари Бога, что они ещё не пришли к вам, как на Украину, нести свой " русский мир" вам.) Так что сидите на попе ровно и не рыпайтесь, моськи))