А как в Германии готовить живого карпа? Ждать пока сам уснет-мертвечина. Зарезать-зеленые прибегут.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (341541)
Живого кидай на сковородку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Утопи его..
Наставник (39278)
Кто залёные.человечки?А нахр,закусывать чем то надо,зелёных тоже угостим.
В ГАЗОВУЮ КАМЕРУ его подонка ,он же недочеловек и не Ариец.А если честно,то я их оставляю в морозилке на пару часов
Хранитель Истины (393122)
Переехать машиной.....жертва автоаварии типа....случайность...)))
Гроссмейстер (6653)
Ну, вот ещё!, кто-же сам его готовит?! В любом ресторанчике закажите и его Вам моментом зажарят и с хрустящей корочкой подадут!
Наставник (38971)
Надо бы указать точно, в какой земле происходит дело и в каком округе.
Ведь активность зелёных по стране очень неоднородна… Так мне писали знакомые.