Зачем колхознику, в хате туалет. Ведь можна и на свежем воздухе попыжится.И вода экономится жеш

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я тебя жду . Котик мягкий животик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
сядешь в поле *ь...........................................!
Верховный Наставник (150406)
тебе то можно и просто в штаны)))хуже пахнуть не будет,а по дороге вытряхнешь
Особенно зимой.
Хранитель Истины (341525)
С таким подходом ни какие блага цивилизации в деревне не нужны.
Верховный Наставник (144815)
ну как зачем удобнее же дома на унитазе сидеть
чем во дворовый тубзик бегать
вот вы котейки где нужду справляете в лоточке или в двор бегаете
Наставник (38971)
Демо-показ идиотизма продолжается!