Зачем некоторые девушки динамят всех подряд ,а потом жалуются на одиночество?

что за куйня?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я ваще всегда думал, что у тех дефак есть какой та мужиг, который их возит в Геленждиг)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может, не встретили своего.

А, может, просто окуели и прынца ждут))) о0

привет)
не могут найти достойного себе (как они считают) мужчину?
Хранитель Истины (430856)
Я хотел этот вопрос задать, но лень было.))))
Наставник (49354)
а ты как выбираешь кого продинамить?)
Наставник (33624)
Да сейчас все бабы с такими запросами...
По внешности как Бред Питт нужны, богатые, с машиной, квартирой, айфоном и другой х.р.е.н.ь.ю.
Не говорю уже про большие члены, мускулы, крутую, модную одежду...
Пошло оно всё в пень!!! Пусть дальше себе принцев хотят....лучше одному умереть...