Чего добились россияне за год спецоперации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (46457)
Чего добились? Зэкам вагнера землю выделили!

Новое благоустроенное кладбище витязей "Вагнера"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Невзятия Бахмута!
пять регионов хотят выйти
Наставник (80481)

Верховный Наставник (178171)
забрали 4 региона, на очереди Николаев, Одесса ...
Божественный Гуру (1269983)
Жирная свинья, тебя ещё на диету не посадили?
Верховный Наставник (120577)
Даже если прямо сейчас, сию секунду, всё резко закончится, Украина уже больше никогда не будет независимой страной, да и будет ли вообще, огромный вопрос. И ты это знаешь
Хранитель Истины (461134)
А чего ты так настырно хочешь, чтобы русские установили памятник Кате 2-й на своё законное место и помыли свои сапоги в море, спустившись по Потёмкинской лестнице ?!Ё....
Верховный Наставник (230025)
Обкатали оружие и борьба с перенаселением. А еще Невзоров убежал.
Верховный Наставник (191141)

Верховный Наставник (174442)
А ты тип незнаешь? Только и способно тут фейками кидаццо,а украина стала намного меньше)
Хранитель Истины (366187)
кто что . а я добился плотного непоказа сисек. думаю.по причине их неликвидности . девочки . осталось мало времени на показ. спешите .
Советник (3994)
Хо*хлодрянь начинант очухиваться.Мозги у ких включаться начали,ещё не в Куеве,но всё же....