Когда где то в мире висит флаг россии,это нормально. Как только флаг Украины у ватных рвет дупу

дупа это по польски, а поляки наши братья
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (422023)
Перебор с вашим флагом, согласись...Вы его даже под ноги стелете...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (597482)
чО, обиделся?
Ну повисел флаг питарасов, теперь ваш повисит.
Потом .. обаповесят)))))))))
Верховный Наставник (216198)
Да мы, в принципе, не возражаем, что Германия легла под вас, вывесив флаг победителя у себя над парламентом. Народ клоуна американского президента предпочтительнее сирых тевтонов.
Наставник (97337)
До того братья, что вас "пся крев" называют )))))))))))))
Наставник (46457)
До орков всё никак не дойдёт, что всё, песец им.
Верховный Наставник (230027)
Та не, нормально.

Верховный Наставник (187523)
если бы наш флаг повесили над рейхстагом, или еще каким административным монументом, лично я была бы против и сочла бы это даже оскорблением
флаг это важный символ страны, не надо его использовать не по делу
это не игрушка
Наставник (39450)
Не сравнивай свою нацистскую тряпку с флагом суверенного государства. уSSраина не имеет суверенитета.

Наставник (91499)
Рвотный рефлекс,это нормальная реакция организма,таким способом он освобождается от всякого рода дерь*ма,отсюда и реакция на ваш флаг.
Верховный Наставник (228761)
Федерасии кабзда и этим все сказано