Я щаз -с дачи) А там я общалась с разными гражданами-Украины и не Украины)А в Украине -какая цель??

Не -ну а шо-спросить уже нельзя? -))
Важно мнение -всех ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ты разбирайся.меня тоже Россия в своё время не приняла.а так то ничо...живу себе в "фашистской"Латвии.хлеб жую..Россия мне Гражданство не дало.Латвия-Дало.(брату моему дала Россия гражданство.что бы Чечню прошёл.без чечни поваром не беруть...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Люди... Украины..
хотят МИРА!!!
Ну спрашивай))) Привет Алиса!)
Как дача,как урожай лучше расскажи,а то у нас только сирень начинает цвести))
Хранитель Истины (298320)
Ты мне зубы не загаваривай про цели...чо вкуснова с дачи привезла...колись))))))) Вечерочка КТ)))))))
Наставник (56985)
а я щаз с дачи, из Подмосковья, где общалась с русскими и фсе хотят посрать на ваши разборки, ЗА-ДОЛ-БА-ЛИ!!!
если Вы о Володьке, и его цели, так и рассказывать смысла нет, Вы итак все знаете. я думаю))Добрый Вечер!)
Алиса с дачи приезжает,
Шашлык жуя, шампусик пьЯ,
Про цель какуюсь вопрошает:
"А шо, спросить уже нельзя?)"

А чо тут спрашивать-то, блин?
Большого смысла не ищи!
Ответ у мну сейчас один:
"А цель одна: шашлык тащи!"

Пардон за флуд)))
Наставник (38971)
Дааа! Чтобы такое спросить, надобно съездить на дачу!
С приездом, Алисонька!