Владимир Соловьёв хороший ведущий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393620)
Каков поп - таков и приход.....кто-то же его туда назначил??? Значить именно такой там сейчас и нужен!!! Рупор Пропаганды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шкура... не смотрю ево
Верховный Наставник (172602)
не знаю, не могу себя заставить посмотреть на него
Верховный Наставник (230437)
Прекрасный.
Просветленный (738422)
Он на сдельной сидит.
Если честно, то тошнит от его упоминания.
Хранитель Истины (349287)
нет
не смотрю его более двух лет
заколебал своей "вечерней синагогой" с приглашаемыми пейсатыми провокаторами вроде Кедми и Сатановского
Наставник (33071)
Смотрел на днях,не нравится.Перебивает оппонентов,всё время рассказывает,что еврей..некрасиво..устроил бы "Театр одного актёра"..ударить "посейдонами",
"сарматами"..а пусть расскажет о Голландских высотах,о Иерусалиме
(источник Яндекс..см.картинку..сцукомрази)

Мы главнюки,а вы автономия,сказано Палестине..мы в пустыне 40к лет бродили..евреи-вечно стремятся в плен:Вавилонский,египетский 400 лет..ах вояки((