А почему в жизни так?Вот, допустим переезжаешь в новое жилье.Обсуждаете это,планы строите ...?)

все.Случилось.Переехали.
Начинаете обустраиватся.Ты думаешь ,как и планировал при смене жилья.
Ура ,наконец-то можно будет нормальное место для книг,и карт всех своих сделать.(На стадии планирования сразу об этом договаривались).
Ну чтобы как-то так хотя бы было.Без фанатизма.

Но внезапно при обустроистве слышишь.
Да ты офигел что ли????!!!!!
Целое немаленькое помещение отдать под твои книги?!!!В то время как шкафов не хватает как всегда!
Поэтому лучше мы там сделаем-гардеробную!

и всем будет хорошо и удобно.А книги?
Ну блин!Что твои книги и карты?!Они все равно вечно у нас лежали в разных местах.Так и сделаем!Зато с вещами всем удобно будет!

Вот у меня вопрос исходя из жизненных наблюдении.Почему часто именно так все происходит?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (339453)
Самое верхнее фото мне больше нравится!
Человек он такой ,ему хочется красоты ,тепла,уюта .а захломляет
свое жилье хламом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в библиотеку переезжаете?
Хранитель Истины (382986)
Книги это тоже моя проблема.....
Верховный Наставник (161160)
хорошо , когда у КАЖДОГО -ЕСТЬ собственное Личное пространство))
где можно хату -под СЕБЯ делать!