*.*..последний вопросик..."И Мы ЕЩЕ с ТОБОЙ...СПОЕМ...???...:):):)ля-ля-ля)))ля-ля-ля))))...уф

споем, Красотуль)))) не могу оценки ставить(((( лимит!!!!!!!!!!!!!!!
Дополнен 10 лет назад
Привет, Сережаааааааааааааа)))) очень рада видеть))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А не спеть ли нам песню)))о любвиииии)))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
А как же ?! Был бы повод , а спеть - это мы завсегда готовы ! ;)http://kotomatrix.ru/images/lolz/2012/12/09/kotomatritsa_yZ.jpg
Советник (3106)
Мой костер в тумане светит,искры гаснут на лету. Ночью нас никто не встретит - только снайпер на мосту. )))