Ого, Фины переплюнули Голливуд... Смотрите какой они фильм сняли (+)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (125795)
Вот смотрит ребёнок 12летний такое го.вне.цо и верит, что это американцы победили Гитлера вместе с финнами.

А то, что финны вместе с нацистами держали Ленинград в блокаде - ну, так это кто сейчас помнит?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176269)
Болливудом попахивает))
Только хотел написать лишь бы не Болливуд))) посмотрел триллер и …)))
Наставник (39500)
Полнейшая *та