Скоро весна а проклятые хо хлы и со светом и с газом и не замерзли. Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (187954)
Еще и обновили оборудование энергосистемы, во время ремонтов, после повреждений ... Это п ы н я хорошо придумал , молодец

П ы н ю запикали ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58815)
Дык, эта... скачут же... Чай - не мас.кали...

)))))
Хранитель Истины (330230)
ну не насмерть же вас замораживать - так,за шкирку потрясти иногда и носом в авно потыкать - а штоб в тапки не сцали))
Просветленный (645767)
это повезло что была осень-весна
Наставник (74635)
Сало лопают, злодеи, да Горилку пьют.Да ещё Родину свою любят. Таких не победить.
Просветленный (622398)
Спаси Господи и сохрани от ТАКОЙ жизни...
Наставник (53462)
Жалеет их Путин.