Почитал, почитал вопросы и просто вопрос, нормальные врачи есть и какие это врачи нормальные ?

Ваше личное мнение .
У меня-то есть мнение , его не озвучиваю ,
просто интересно мнение ваше
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (742899)
Настолько долго истребляли язык,так ограничивали итд....
Можешь дать этимологию слова врач?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19446)
Есть. Да, это удивительно как они смогли сохранить здоровье и душевное равновесие.
Верховный Наставник (172746)
Профессионал и работает на совесть, а не только на прокурора.
На совесть - это значит назначит пациенту всё, что необходимо...это немало.
Нормальный- это обычный врач, который добросовестно выполняет свою рутинную работу, пользуясь известными, стандартными, сложившимися и устоявшимися в медицинской среде, наработками.
Советник (3942)
Как правило это нутрициологи превентивные специалисты превенция - это когда человек воспринимается как единый организм а не это официальное медицинское футбольная команда когда каждый врач лечит свой орган и врачи друг с другом никак не дружат и могут приписать одновременно препараты которые вообще вредят и вообще в химия В принципе вредит поэтому официальная медицина точно не лечит только экстренно симптоматические может помочь но это не лечение лечит еда а за это ответственно сам человек что он употребляет в себя