Какая у вас самая любимая модель кроссовок?

Можно фото?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (338370)
адидас озвиго , вот сносятся имеющиеся и не знаю где вообще теперь кроссовки брать (((((
https://brandshop.ru/goods/357528/gw8018/?yclid=76...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105449)

Так спрашиваешь кабута прям подарить хочешь))) пасибо, но у меня все есть
Верховный Наставник (157461)
Из всех - Найки для бега все же самые удобные и любимые.
Даже хваленые NB не такие удобные
Наставник (56353)

Хранитель Истины (330214)

очень удобные-но,,сгорают,, быстро
Просветленный (645722)
да любые мы не фанаты ничего
Просветленный (586801)
Найки старые, капроновые. Серого цвета. Две пары купил давным давно. Сносу им нет. Щас таких не найти. Один винил, который через год - другой трескается!
Адидас купил в фирменном салоне, попал под дождь на велике, отвалились подошвы на обеих. Явная подделка!
Хранитель Истины (304690)
Adidas Sneakers Low BREAKNET K
Верховный Наставник (121477)

Верховный Наставник (223616)
Армани - Рибок , там какая то серия была , ограниченная купил по случаю
Хранитель Истины (382819)

Сейчас ношу эти. Очень удобная модель.
На весну надо уже что-то брать. Может на днях пойду посмотрю что-то новое.
Наставник (56257)
Nike
Верховный Наставник (122526)
Мне без разницы, главное чтобы нравились