Чему тебя учили в детстве? Английский, волейбол, музыкалка, шахматы, бисероплетение?......

вот ты всё это помнишь до сих пор?
сумеешь показать, КАК
своим детям?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169232)
Хор, танцы народов мира, лыжи, тир, зарница, гимнастика, театр
Вязание спицами, крючком, шитье
Первая медицинская помощь
Ну и всякой огород, хозяйство
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50457)
Гимнастики и танцам))
Верховный Наставник (115606)
Так... фортепиано, хор, макраме, изо, чеканка, танцы, мягкая игрушка. КИД, дзюдо.

Помню. Только с чеканкой засада...

Верховный Наставник (100608)
Мама моя говорила одно - с твоей харизмой лишь одно - выйти замуж. Желательно за сына академика)
И все - дети будут музыкантами, художниками, продюсерами)
Что и требовалось….
Хранитель Истины (341726)
Я сам обучался!
Хранитель Истины (336958)
Пытались 4 года музыке - безуспешно. Так что по классику - "всему хорошему во мне я обязана книгам" Книги от меня прятали. Читала запоем. А так-то освоила вышивание крестиком и плетение фриволите. И ещё для всех и за всех писала "датские" стихи. На этом ФСЁ! Я лучше разберусь с формулой, в каком порядке действия выполнять