Что-то вспомнилось из детства...ВЫ головастиков ловили в воде руками или КАКИЕ у вас были забавы? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Грязь смешивали водой из лужи и лепили куличики,а потом я упала в лужу в оранжевых штанишках и пошла вся красивая и в соплях от ужаса домой)))))))))..не дитё.а ходячая проблема была всегда,если так подумать..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16887)
Делали брызгалки из флаконов из-под шампуня,прокалывая дырочку в пробке.
Мудрец (18285)
крепости из снега лепили и снежковые войны устраивали))
Гроссмейстер (9468)
жестокие мы были..Братишка троюродный верховодил нами--лягушек надували соломинкой, червяков резали на части, лужи по весне мерили так, что вода в сапоги наливалась, зимой как сосульки приходили-- со шпал , сложенных высокими штабелями вниз прыгали)) Конечно были и более безобидные--в классики,резиночку прыгали ( и мальчишки с нами) казаки-разбойники, индейцы, вышибала..Да долго перечислять..Обычные забавы детей реальных))
Сейчас то у деток современных и детства то нет--всё инет отнимает..увы...
Наставник (30282)
Мы тритонов ловили и пытальсь в банках держать но они ростовом так как в воде из под крана жить не могут

А когда стали чуть старше классе так в 7-8 учились то у нас появилась желание заработать, начали на рынке по мелочи подворовывать и цветной метал с заброшенного завода таскать