Вам печально осознавать, что в одной семье все члены

живут человеческой жизнью, а кто-то собачьей или кошачьей? вы вроде еще такой же, а его срок на ваших галаз начался и закончился
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (422612)
Никогда не считала кошек членами семьи...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288088)
С чего бы, у моих котов пожизненно all inclusive, еще и хвосты на поворотах заносят, мне бы такую жизнь))
Верховный Наставник (132781)
Утром дразнится.

ВСЕМ своим видом показывая "а мне никуда не надо. а, ты на работу попрется? ну иди-привези мне денег, чтобы у меня покушать было, а я на другой бок перевенусь-чтобы лапки не затекли".

Котейка-высшая ступень эволюции на планете Земля.

Ибо НИКТО не сможет так же подчинить себе человека, и чтобы человек это за честь и обязанность почетную считал

Дарова )
Верховный Наставник (144385)
Я сегодня перед работой надорванный кусочек обоев подклеила, чтобы кошку мою не ругали! Сколько бы им не было отмерено, все мои хвостатые живут сытые, здоровые и довольные.
Вот хулиганка, которая обои лохматит в прыжке!

Верховный Наставник (162466)
не просто -печально ...

Я рыдала по собаням -сильнее и горше ,
чем по деду с бабкой(((

может ещё и потому , что похоронить родственников -проще
(заботы берёт агентство)

а самых преданных четвероногих Друзей
-втихаря закапывать , пришлось ночью...