Доброе утро...Вы будете варить кофе, если...

в доме нет молока или сливок?...Во я попала!...)))))))Запила завтрак теплой водой...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (595052)
Не знаю людей которые варят , обычный пьют . Я если и пью , редко , то только с мороженым
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187779)
я почти всегда пью черный вареный кофе без сахара
Просветленный (644522)
Я только так и варю. Кофе со сливками или молоком я пью только тогда, когда мне поесть некогда и на движе. Кофе сам по себе очень самодостаточен. И вкус, и аромат и цвет. Зачем его портить добавками?
Верховный Наставник (158935)
Буду...)))
Хранитель Истины (380763)
Да, из душа вышла, теперь пойду кофе заварю. Доброе утро!
Просветленный (534486)
Сахар, вода есть?
Даёшь кофий)))
Хранитель Истины (289804)
Эспрессо и никакого сахара)
Верховный Наставник (161511)
мама точно не будет))
Хранитель Истины (427054)
Мне не надо молоко и сливки для кофе....к тому же сливки и молоко есть всегда дома в больших кол-вах-дочка пьёт молоко и какао....
И замороженное молоко есть в мешочках для льда заморозила-для зятя-он кофе с молоком пьёт,на случай если закончится
Хранитель Истины (493183)
Я пью черный кофе