Сегодня

Солнечно, -17!))
Мне очень нравится такая погода!
Гулять пойдем?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (427011)
Гы....у нас -15....пойдём....повторюсь-нет плохой погоды-есть плохая одежда,а я ж длинный пуховик себе купила,теперь его выгуливаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
с ума сошла)

нет канечно) дубильня
Просветленный (644480)
Ты новости смотрела? 😂 Бг России проштормило. Сейчас ещё ветер, но тише. Но гулять не подходит.
Верховный Наставник (181767)
Ещё темно, но +10...+15. Вот вылезет солнышко, тогда и думать буду... ))))))

Утречка Доброго! )))
Да. Тоже наслаждаюсь. У нас уже несколько дней такая прекрасная погода и без ветра. Обычно гуляю вечером, но сейчас стараюсь выходить именно днём. В середине дня около -10 на солнышке, а к вечеру и ночью морозит да -25.
Хранитель Истины (380757)
У нас тепло сухо и солнечно +20.
Верховный Наставник (132553)
Да, сейчас выйду прогуляться))
не..приболел..((
Хранитель Истины (309826)
Еду на гульки, надела всё самое тёплое...