А нехило так Проезд по Платным Дорогам подорожал....На МЫЛЕ пишут что с 3 до 5 рублей...про это ++

ничего не сказал. Тов. Путин во вчерашней речи. Забыл наверное. Или лз не доложили ему......Вопрос: А для вас заметно будет такое подорожание или при ваших доходах\расходах какие-то 200 рублей ничтожная сумма?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (367149)
а на бесплатной ждут штрафы и засады гаишников и камеры . вот и остается думать .чесать задницу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
силой ездить по платным дорогам никого не заставляют.
есть- бесплатные...и не такие уж прям плохие, что давясь от жадности есть острая необходимость пользоваться платными)
Просветленный (837861)
Зато куяришь 140 по трёхполосной стороне и в ус не дуешь.
Хранитель Истины (251844)
тебе то пешкадрану чо переживать ? платная обходится дешевле на ремонте ходовой + время от точки А до точки Б сокращается в разы....